6 item(s)/page
Hans Rieder (19./20. Jh.)Stehender weiblicher Akt auf Kugel, Bronze auf Marmorsockel, Höhe 35,5 cm, signiert ...[more]
Knabenbüste
'Glaneuse'
Griechischer Bogenschützer
'Le Faneur'
6 item(s)/page