4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Zieharmonika der Marke Hess Klingenthalfunktionsfähig, Koffer beschädigt, verschmutzt
Lot 1241
Geige 19. Jh.zweigeteilter Boden, ca. Korpus 36 cm, Gesamtlänge 58 cm,ohne Herstellerangaben. In
1241Geige 19. Jh.zweigeteilter Boden, ca. Korpus 36 cm, Gesamtlänge 58 cm,ohne Herstellerangaben. In
Geige 19. Jh.zweigeteilter Boden, ca. Korpus 36 cm, Gesamtlänge 58 cm,ohne Herstellerangaben. In hölzernem Geigenkasten mitSchloss und Schlüssel,
Lot 1503
Geige mit Bogen im hölzernen Geigenkasten um 1900Innen mit Klebeetikett Stradivarius..., ca. L.
Geige mit Bogen im hölzernen Geigenkasten um 1900Innen mit Klebeetikett Stradivarius..., ca. L. der Geige 60cm, Kasten 77 cm
Klavier aus den 80er Jahren der Marke Weissgut erhalten und spielbereit, ca. 110x143x57 cm
4 item(s)/page