- Show only bulk lots,
20 item(s)/page
Vergoldete Herrentaschenuhr der Marke Junghans.Mit Uhrenkette, funktionsfähig, ca. Durchmesser des
Vergoldete Herrentaschenuhr der Marke Junghans.Mit Uhrenkette, funktionsfähig, ca. Durchmesser des Gehäuses4,5 cm, Kettenlänge 24 cm.
Montblanc Meisterstück Star 7014 Automatic ChronographRundes Gehäuse aus Edelstahl. Silbernes
Maurice Lacroix HerrenarmbanduhrEdelstahlgehäuse und Armband, weißes Zifferblatt,ungetragener
Junghans Herrenarmbanduhr "Master" aus den 60/70er JahrenEdelstahlgehäuse, Handaufzug, nicht
Junghans Herrenarmbanduhr "Master" aus den 60/70er JahrenEdelstahlgehäuse, Handaufzug, nicht funktionsfähig,Lederarmband
Standuhr um 1930Eichekorpus hell gebeizt, 2-gewichtig, Messingzifferblattmit arabischen Ziffern,
Michael Buthe "Honeymoon"Art Uhr von 1993, Auflage 1499 Exemplare hier die Nummer948, mit ARTES
Michael Buthe "Honeymoon"Art Uhr von 1993, Auflage 1499 Exemplare hier die Nummer948, mit ARTES Zertifikat, Batterie muss erneuert werden
Torsions-Pendeluhr, 20er/30er JahreArchitektonisches Messinggestell. Beiges Emailzifferblattmit
Taschenuhrenkette2-reihige, vergoldet, verziert mit einem kleinen Opal, ca.L-60 cm
Damenarmbanduhr der Marke Junghans aus den 60/70er Jahrenvergoldetes Gehäuse, kleine Sekunde in
Damenarmbanduhr der Marke Junghans aus den 60/70er Jahrenvergoldetes Gehäuse, kleine Sekunde in der 6, Flexarmband,Werk läuft an
3 TaschenuhrenkettenEinmal besetzt mit 4 silbergefassten Grandeln, ca. L. 18, 21und 28 cm
L`Epee Reisewecker5-seitig verglastes Messinggehäuse, Schlag auf Glocke,Zifferblatt mit römisch/
Silberne Taschenuhr der Marke JunghansZifferblatt mit arabischen Ziffern und kleiner Sekunde inder
Taschenuhr der Marke LangcoZifferblatt mit arabischen Ziffern und kleiner Sekunde inder 6, Werk
Taschenuhr der Marke LangcoZifferblatt mit arabischen Ziffern und kleiner Sekunde inder 6, Werk läuft an, ca. D. 5 cm
Herrenarmbanduhr der Marke SkagenGehäuse aus grauem Edelstahl, Datum in der Sechs, Batteriemuß
Herrenarmbanduhr der Marke SkagenGehäuse aus grauem Edelstahl, Datum in der Sechs, Batteriemuß erneuert werden
Herrenarmbanduhr, CitizenTitangehäuse, Nr. 380176, funktionsfähig
Chopard Damenarmbanduhr, 750/000 WGbesetzt mit 10 kleinen Diamanten, Werk läuft an, ca. 39,6 g
Kaminuhr, Frankreich um 1900Grüner Marmorkorpus mit Applikationen aus Zinkguß.Bekrönende Figuren
Taschenuhr Silvana um 1900Silber mit Niellodekor, goldfarbenes Zifferblatt mitarabischen Ziffern,
Kaminuhr, Frankreich um 1900Korpus aus Zinkguß mit schwarzem Marmor. Bekrönende Figurenvon 2
20 item(s)/page