No Image

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6222 386522
1213 item(s)
  • 1213 item(s)

Victor Vasarely 1906-1997Serigraphie, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert65, oben betitelt, hinter Glas gerahmt, ca. 61 x 50

Reinhold Feussner 1886-1971. Jagdhund stellt einen HirschÖl auf Holz gemalt, unten rechts monogrammiert, gerahmt, ca.50 × 40 cm

  • 1213 item(s)