22 item(s)/page
Prunkvolle Deckenlampen 2. Hälfte 20. Jh.3 Stück, Messing vergoldet, Kuppelform mit Prismenketten,
Prunkvolle Deckenlampen 2. Hälfte 20. Jh.3 Stück, Messing vergoldet, Kuppelform mit Prismenketten,ca. D-26 cm
Prunkvolle Wandlampen 2. Hälfte 20. Jh.2 Stück, Messing vergoldet mit Prismen und Kristallzapfen,3-
Prunkvolle Wandlampen 2. Hälfte 20. Jh.2 Stück, Messing vergoldet mit Prismen und Kristallzapfen,3-flammig, ca. H-43, B-33 cm
Apothekerschränkchen, JugendstilHolz massiv, dunkel gebeizt, Tür verziert mit geschnitztenOrnamenten
Paar prunkvolle Wandlampen 2. Hälfte 20. Jh.Messing vergoldet mit Prismen und Kristallzapfen,3-
Paar prunkvolle Wandlampen 2. Hälfte 20. Jh.Messing vergoldet mit Prismen und Kristallzapfen,3-flammig, ca. H-43, B-33 cm
Prunkvolle Deckenlampe 2. Hälfte 20. Jh.Runde Form, Messing und Glasprismen und Kristallzapfen,6-
Prunkvolle Deckenlampe 2. Hälfte 20. Jh.Runde Form, Messing und Glasprismen und Kristallzapfen,6-flammig, ca. D-44 cm
Prunkvolle Dekenlampe 2. Hälfte 20. Jh.Runde Form, Messing und Glasprismen und Kristallzapfen,6-
Prunkvolle Dekenlampe 2. Hälfte 20. Jh.Runde Form, Messing und Glasprismen und Kristallzapfen,6-flammig, ca. D-44 cm
Paar Wandlampen2-flammig, Messing und Glasprismen, ca. H-19, B-30 cm
Wandlampen, 3 Stück2-flammig, Messing und Glasprismen, ca. H-19, B-30 cm
VitrineWurzelholzfurnier, Türen mit facettierten Glas, 4Einlegeböden aus Glas, innen mit Beleuchtung,ca. 217 x 156 x 46 cm
Exclusive Vitrine im Louis Seize StilFrankreich, besetzt mit feinen Bronzeappliken, furniert
Sekretär mit Vitrinenaufsatz, Herst. Albrecht MöbelEiche massiv/furniert, Schrägklappe mit grünem
Schmuckschatulle, Indien 1. Hälfte 20. Jh.Aus Mahagoni gefertigt, verziert mit Messingintarsien
Wand-Konsole Aus Kunstoff gefertigt, ca. H-47 cm
Spiegel um 1900Facettenschliffglas, Holzrahmen mit aufgesetzten Rocaillen,und Früchten aus Gips,
Spiegel um 1900Facettenschliffglas, Holzrahmen mit aufgesetzten Rocaillen,und Früchten aus Gips, goldfarben, ca. 116 x 104 cm
Kleiderschrank im Stil des 18. Jh.2-türig, massive Front, dunkel gebeizt, innen mit 3Einlegeböden,
Kleiderschrank im Stil des 18. Jh.2-türig, massive Front, dunkel gebeizt, innen mit 3Einlegeböden, ca. 200 x 140 x 54 cm
Waffenschrank 2. Hälfte 20. Jh.4-seitig verglast, Massive Nußbaumfront, 2 Türen und 4Schubladen, ca.
Waffenschrank 2. Hälfte 20. Jh.4-seitig verglast, Massive Nußbaumfront, 2 Türen und 4Schubladen, ca. 182 x 100 x 37 cm
Kleiderschrank um 1900Weicholz massiv, 2 Türen und 1 Schublade, restauriert,ca.183x104x44 cm.
Wandspiegel, im Barockstil 2. Hälfte 20. Jh.Rahmen Kunststoff, farbig gefasst mit Vergoldung,
Wandspiegel, im Barockstil 2. Hälfte 20. Jh.Rahmen Kunststoff, farbig gefasst mit Vergoldung,Gebrauchsspuren, ca. 139 x 83 cm
22 item(s)/page