No Image
Wiesloch

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6222 386522

  • Asiatika (67)

67 item(s)

  • Sale Section
  • 67 item(s)

Paar Vasen, China 18./19. Jh.Amphorenform, Porzellan mit weißer Glasur, umlaufendepolychrome Bemalung, ohne Marke, ca. H- 13,5 cm

Würdenträger, China 18./19. Jh.Aus Büffelhorn handgeschnitzt, stehender Würdenträger aufrundem Holz Sockel, ca. Höhe ohne Sockel 9,5 cm, mit 11 cm

Rundes Vorratsgefäß, Angkor-Periode 12./13. Jh.Kambodscha, graues Steinzeug, Rillendekor, seitliche Ösen,ca. H- 14 cm, D- 19 cm, wohl restauriert

  • 67 item(s)