No Image
Auction closed
Wiesloch
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6222 386522

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Collectables (449)
Remove filter
449 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 449 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Mondsichel-MadonnaLindenholz, aus dem Vollholz geschnitzt, Mondsichel undStrahlenkranz sind separat gearbeitet worden, farbigstaffiert, teilvergol...

Windlichtglocke mit religiösem MotivenBiskuitporzellan, Goldstaffiert, 19. Jh., dreiteiligesWindlichtglocke, ungemarkt, Reliefierte Wandung mitIns...

Nymphenburg 3 Figuren, 20. Jh.Weißporzellan. "Amor mit Bogen", Modell-Nr. 275, ca. 11 cm."Chinese", Modell-Nr. 67, ca. 8 cm. "Der Schmied",Modell-...

Holz Skulptur Madonna mit KindLindenholz, vollplastisch geschnitzt, auf rundem Sockel, indetaillierter Ausformung, Darstellung der Heiligen Mutter...

12 Obstteller, KPM-Berlin. I Wahl11 KPM-Teller mit Jubiläumsmarke 1763 - 1913.Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung mitFruchtarrangement im Spie...

Drei Figuren KaiserporzellanPorzellan Elefant und Katze, weiß mit Schwarz- undGoldbemalung. Elefantenschwanz abgebrochen (nichtvorhanden), ca. H- ...

Loading...Loading...
  • 449 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots