- Show only bulk lots,
28 item(s)/page
Großer Palasttepich, Iran PersienMehrfach Signiert, 19.Jh., Korkwolle geknüpft auf Wolle.Blüten-
Keshan-TeppichWolle, signiert, blau beige, florale Muster in Medaillon undBordüre, Riss rechts
Orient-TeppichCa. 209 x 141 cm. Alters-und Gebrauchsspuren ...[more]
KelimWolle, ca. 126 x 99 cm. Alters-und Gebrauchsspuren ...[more]
Antiker GebetsteppichBraungrundig, ca. 101 cm x 76 cm ...[more]
Orientteppich, Afghaneca. 133 cm x 124 cm ...[more]
Orient-TeppichCa. 169 x 106 cm. Alters-und Gebrauchsspuren. ...[more]
OrientteppichRotgrundig, ca. 154 cm x 98 cm. ...[more]
BidjarWolle auf Wolle, ca. 207 x 142 cm. Alters- undGebrauchsspuren. ...[more]
Orientteppich / Wandbehangca. 134 cm x 71 cm. ...[more]
SchirasCa. 113 x 74 cm. Alters-und Gebrauchsspuren. ...[more]
Orient-TeppichCa. 118 x 88 cm. Alters-und Gebrauchsspuren ...[more]
Kleiner Wandteppich 20. Jh.Rotgrundig, feine Knüpfung, ca. 88 x 62 cm ...[more]
BidjarCa. 206 x 140 cm. Alters-und Gebrauchsspuren. ...[more]
Felder-SaroughCa. 204 x 130 cm. Alters-und Gebrauchsspuren ...[more]
Antiker Läuferca. 487 cm x 97 cm
Antiker Läuferca. 487 cm x 97 cm ...[more]
Antiker OrientteppichRot und blaugrundig, ca. 205 cm x 129 cm ...[more]
Antiker Orientteppichca. 197 cm x 135 cm ...[more]
Großer OrientteppichBraun und beigegrundig, ca. 352 x 250 cm ...[more]
Keschan, OrientteppichRotgrundig, ca. 377 x 246 cm. ...[more]
Großer OrientteppichBraun und beigegrundig, ca. 352 x 250 cm. ...[more]
Hereke SeidenteppichSeide, ca. 72 x 39 cm. ...[more]
Orientteppichca. 440 cm x 324 cm. ...[more]
Pelzjacke, NerzDunkelbraun, kurze Form, mit Gürtel, Saumlänge ca. 113 cm,Rückenlänge ca. 60 cm,
Pelzjacke, NerzDunkelbraun, kurze Form, mit Gürtel, Saumlänge ca. 113 cm,Rückenlänge ca. 60 cm, Gr. 36/38. Alter- und Gebrauchsspuren ...[more]
28 item(s)/page