3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 25
Afrikanische Kunst, Bronze, BeninBronze Reliefplatte, Darstellung: Wächter des königlichenHofes.
Afrikanische Kunst, Bronze, BeninBronze Reliefplatte, Darstellung: Wächter des königlichenHofes. Fehlstellen, ca. 29 x 29 cm ...[more]
Afrikanische Skulptur Oba König, BeninBronze, aufrechtsitzende Statue, ca. H-23 cm ...[more]
Lot 597
Afrikanischer Pfosten, 1. Hälfte 20. Jh.Südafrika, hellbraunes Holz, teils durchbrochen geschnitztin
3 item(s)/page