3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 243
Großer Gobelin 20. Jh.Wolle, Personenstaffage mit Schafen, ca. 125 x 182 cm. Muss gereinigt werden.-
Lot 366
Ghom, OrientbrückeNaturseide, sehr feine Knüpfung, helles Feld, Motiv: Paradiesgarten, mittiges
Lot 489
Gobelin, 19. JahrhundertHinter Glas gerahmt, ca. 98 x 60 cm- - -20.00 % buyer's premium on the
3 item(s)/page