148 item(s)/page
Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 90, ca. 60,5 x 43 cm. ...[more]
Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 90 , ca. 59 x 42 cm. ...[more]
Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 90 , ca. 50 x 65 cm. ...[more]
Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 89 , ca. 84 x 59 cm. ...[more]
Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 90 , ca. 83 x 59 cm. ...[more]
Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 90, ca. 59 x 42 cm. ...[more]
Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 89, ca. 59 x 42 cm. ...[more]
Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 89, ca. 70 x 45,5 cm. ...[more]
Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 89, ca. 65 x 50 cm. ...[more]
Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Unsigniert, ca. 70 x 50 cm. ...[more]
Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 89, ca. 32 x 24 cm. ...[more]
Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 89, ca. 76 x 50 cm. ...[more]
Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 88, ca. 61 x 43 cm. ...[more]
Kurt Rudolf H. Sonderborg 1923-2008 Zeichnung Aquarell/Tusche auf Papier, signiert und datiert 90, ca. 50 x 35 cm. ...[more]
Döring, Lude Adam 1925 - 2018
Kàdàr Bela (Ungarn 1877 -1956)
148 item(s)/page