Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Wiesloch

  • 09:30 - 16:30 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6222 386522
607 item(s)

  • Creator / Brand
  • 607 item(s)

Weibliche Bronzeskulptur, auf der Signiert und datiert 1974, Höhe ca. 38 cm, Gewicht über 1,8 kg.

Durchbrucharbeit, florale und figürliche Darstellungen, eine am oberen Rand beschädigt. Höhe ca. 26 und 27 cm

Lot 610

3 Blockflöten

Unterschiedlicher Hersteller wie Rössler und Moeck, in den original Schatullen

  • 607 item(s)