8 item(s)/page
Obsthölzer furniert, ebonisiert und intarsiert, eine Schublade,;ca. 66 x; 50 x 39 cm. Gebrauchsspuren
Kaschmir, Seidenteppich
Indien, Seide auf Baumwolle, ca. 156 x 94 cm
Nussbaum und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, 2 Schüben, Gelbgussbeschläge und- Applikationen, ca. 71 x 33 x 28 cm. Gebrauchsspuren
8 item(s)/page