1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 385
Eugen Pfeffer, St. Tropez, 1962
Mehrfarbige Batik auf Papier. Hinter Glas gerahmt, Ränder mit Stockflecken. Maße ca. 40 x 45 cm, / 67 x 79 cm.
1 item(s)/page