6 item(s)/page
Keramik, Unterglasur polychrom bemalt. Minimal an einem Stand bestoßen. Höhe ca. 32,5 cm, Länge ca. 35 cm. ...[more]
Gilde Keramik, Handgemalt, mehrfarbige Unterglasur, goldstaffiert, ca. 28 x 21 cm
Große Keramik Bodenvase um 1900
6 item(s)/page