Wiesloch

  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6222 386522
550 item(s)
  • 550 item(s)

Auf den Steckern punziert 750. Perle umrandet von jeweils 8 Diamanten á 0,02 ct. Perlendurchmesser ca. 8 mm. Gewicht ca. 4,6 Gramm.

Öl auf Faserplatte, Portrait eines Mannes mit Pfeife, rechts unten unleserlich signiert, ca. 40 x 29 cm. ahmen ca. 54 x 44 cm

1 Märklin Lokomotivschuppen, mehrfach enthalten. 1 Faller B-186. 1x Faller B-535 Holzbrücke. 1x Picko Bogenträgerbrücke 6863. 1x Faller B-533.

2x Faller B-186 Bahnhofshalle 8 mal enthalten. 1x Faller B-535 3 mal enthalten. 1x Piko Bogenträgerbrücke 6863. 1x Märklin Lokomotivschuppen.

  • 550 item(s)