15 item(s)/page
Farbholzschnitt, Probedruck, unten rechts signiert, hinter Glas unter Passepartout gerahmt, ca. 52 x 82,5 cm, Rahmenmaße ca. 72 x 103 cm
Im unterem Rand von Rizzi mit Filzstift signiert. Blattgröße: 97 x 42 cm. Sehr gut erhalten
Druckstock, bezeichnet 'Grün bläulich', hinter Glas gerahmt, Maße ca. 30 x 43 cm, Rahmen ca. 48 x 60 cm.
Farbholzschnitt, rechts unten signiert und datiert (19)86, nummeriert 12/12, ca. 20 x 10 cm, Rahmen ca. 55 x 41 cm
Farblithographie, rechts unten signiert und datiert, links Editionsnummer 88 / 150, ca. 65 x 76 cm, mit Rahmen ca. 60 x 80 cm
Lithographie, rechts unten signiert und datiert, links Editionsnummer 85 / 100, mit Rahmen ca. 56 x 66 cm
Farblithographie, rechts unten signiert, links Editionsnummer 81 / 95, ca. 47 x 41 cm, mit Rahmen ca. 78 x 58 cm
Farblithographie, rechts unten signiert, links Editionsnummer 85 / 95, ca. 52 x 40 cm, mit Rahmen ca. 77 x 59 cm
Farblithographie, rechts unten signiert, links gerechtfertigt EA, ca. 45 x 40 cm, mit Rahmen ca. 68 x 52 cm
Farblithographie, rechts unten signiert, links Editionsnummer 79 / 200, ca. 49 x 60 cm, mit Rahmen ca. 59 x 78 cm
15 item(s)/page