Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)951 18071914

  • Varia (56)

56 item(s)

  • Sale Section
  • 56 item(s)

Querflöte um 1920 L. 30,5 cm ...[more]

Schreibfeder mit Perlmutgriff 19.Jhdt. in Box Messing und Perlmutt Rotes Samtetui L. 16,5 cm ...[more]

Gürel Minübüsleri Blechspielzeug Maße: ca. 15,5 x 7 x 5,8 cm ...[more]

Mercedes 285E Gürel automatic Maße: ca. 18 x 7 x 4,5 cm ...[more]

Gürel Mercedes 280SE Automatic Maße: 18 x 7 x 4,5 cm ...[more]

Alter Stoffteddybär 1.H. 20.Jhdt. Maße: ca.L. 30 cm guter Zustand ...[more]

Wildschwein SkulpturHolz geschnitzt und braun gefasst Maße: ca. H. 19 cm ...[more]

2 Puppen " Junge Mädchen " Maße: ca. H.25 cm, bzw. H.27 cm ...[more]

2 große Teddybären Maße: ca. H. 50 cm bzw. 52 cm ...[more]

8 kleine Stofftiere Maße: ca. H. 10 bis 26,5 cm ...[more]

Lot 615

Modellkanone

Modellkanone aus gedrehtem Stahl Maße: ca. 38 x 24 cm, L. 25 cm ...[more]

Ausgestopfte Eule und zwei Gemsengeweihe mit Montierung Maße: ca. L. 50 cm ( Eule ) ...[more]

Lot 623

Ozelot Mantel

Ozelot Mantel Maße: ca. L. 128 cm ...[more]

Kaukasischer Mantel Stoff reichlich bestickt mit Ornamentik und floralem Dekor in Rot, Gelb und Weiß Maße: ca. L. 119 cm ...[more]

Kaukasischer Mantel Stoff reichlich bestickt mit Ornamentik und floralem Dekor in Rot , Gelb und Weiß Maße: ca. L. 124 cm ...[more]

Kaukasischer Mantel, bestickt mit Ornamentik in Rot, Gelb und Weiß Maße: ca. L. 119 cm ...[more]

Biedemeier Drückkasten, wohl Spucknapf Kirschholz, Drückmechanismus mit Knauf Maße: ca. H. 87 cm, 33,5 x 25,5 cm ...[more]

Antiphonal Spanien 17.Jhdt. Antiphonal auf Pergament Maße: ca. 58 x 39 cm ...[more]

Faksimilie, " Große Buchmalerei des Mittelalters " 10 Faksimilie im originalen Schuber ...[more]

Autografen der Künstler : Dunoyer de Segonzac , Andre ( 1884 - 1974 ) , Van Dongen, Kees ( 1877 - 1968 ), Seville, Raffael ...[more]

Übergroße Parfumflacons" Beautiful " von Estee Laudere Glas Maße: ca. H. 30 cm ...[more]

Übergroßes Parfumflacon "Vendetta pour homme " Valentino Glas Maße: ca. H. 27 cm ...[more]

Übergroßes Parfumflacon aus Glas " MIra Bai von Chopard " Maße: ca. H. 43 cm ...[more]

2 Holzboxen Alpenländisch und Afrikanisch Maße: ca. L. 11 cm, bzw. H. 7 cm, D. 9 cm ...[more]

Spanischer Künstler " Torrero mit Stier " Öl/Lwd. ger. Maße: ca. 100 x 75 cm ...[more]

Undtl. sgn. Farbenfrohe Komposition l.u.undtl.sgn.u.dat 67 Öl/Lwd Maße:ca. 100 x 117 cm ...[more]

Russischer Künstler " 2 Frauenakte " Öl/Lwd Maße:ca. 100 x 100 cm ...[more]

Adam und Eva im Kubismus Künstler der 1920 er Jahre " Adam und Eva kubistisch " Öl/Lwd Maße:ca. 130 x 96 cm ger. ...[more]

Blazanovic, Vladimir " Heiliger Georg tötet den Drachen " Mischtechnik /Papier Maße:ca. 72 x 45 cm h.Glas ger. ...[more]

Afrikanischer Künstler " Auf dem Marktplatz " MIschtechnik Maße:ca. 56 x 77 cm ...[more]

Künstler des 17./18.Jhdt. " Soldaten und Reisende am Brunnen " Öl/Lwd Maße:ca. 87 x 67 cm ...[more]

Signiert Charlotte Kosean " Moderne Komposition " Bleistift/Pap. r.u.sgn.u.dat. " Oktober 1986 " Maße:ca. 39 x 54 cm h.Glas ger ...[more]

  • 56 item(s)