Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Obere Königstr. 31, Bamberg, 96052, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)951 18071914

  • Sculpture (25)
25 item(s)

  • 25 item(s)

Skulptur " Bruder Kellermeister " Holz, geschnitzt Maße: ca. H. 44 cm ...[more]

Skulptur " Madonna mit Kind " Holz geschnitzt Maße: ca. H. 29 cm ...[more]

Renaissance Bronze Büste eines Jünglings Bronze, braun patiniert Maße: ca. 10 x 8 cm ...[more]

Skulptur " Jäger mit Hund " Naturholz geschnitzt Maße: ca. H. 42 cm ...[more]

Skulptur " Jäger mit erlegtem Reh " Holz, geschnitzt Maße: ca. H. 45,5 cm ...[more]

Skulptur " Wildschwein " Holz, geschnitzt Maße: ca. L. 38 cm, H. 25 cm, B. 11 cm ...[more]

Bronzeskulptur " Olympionike " Maße: ca. H. 34 cm, mit Sockel ...[more]

Teracotta Wassernymphe Teracotta " Wassernymphe " wohl Italien 19.Jhdt. Fast Lebensgröße Monogrammiert rücks. im Baumast " N " ...[more]

Kovats, von V. Georg ( 1912 - 1997 ) " Bronzeskulptur " Bronze patiniert Maße: ca. H. 16,5 cm ...[more]

Wiener Bronze, wohl Bergmann " betender Araber " um 1900 Bronze mit Kaltbemalung Maße: ca. H. 16 cm ...[more]

Bronzeskulptur eines Pandas Maße: ca. H. 36 cm ...[more]

Seltene Bronzedarstellung eines Askari um 1900 Bronze, braun patiniert Maße: ca. H. 14,5 cm ...[more]

Christus, Nino Guardo Sicilia rücks. bez Maße: ca. 36,5 x 17 cm ...[more]

Holzskulptur Hlg. David Holz geschnitzt 18.Jhdt. farbig gefasst rechte hand fehlend Maße: ca. H. 29 cm ...[more]

Heiliger Markus Holyskulptur 18.Jhdt. Holz geschnitzt und farbig gefasst rest. Maße: ca. H. 31 cm ...[more]

Skulptur Darstellung des liegenden toten Christus, Barock Holz geschnitzt und farbig gefasst Maße: ca. L. 21 cm ...[more]

  • 25 item(s)