4
Lot
4
Renaissance Kopf des Schmerzensmannes Pappmache, farbig gefasst restauriert 19 x 25 cm
Versand wird angeboten .
Bitte kontaktieren Sie diesbezüglich das Auktionshaus.
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
Versand wird angeboten .