180
Lot
180
Albarello Italien 16./17. Jhdt. Fayence mit polychromen Volutenmalerei rest.
Maße: ca. H. 26 cm
Versand wird angeboten .
Bitte kontaktieren Sie diesbezüglich das Auktionshaus.
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
Maße: ca. H. 26 cm
Versand wird angeboten .