46
Lot
46
Paar Gemälde undeutlich signiert Gebirgslandschaft und Birkenlandschaft Öl auf Malbrett jew. r.u.sgn ger.
Maße: ca. 20 x 24 cm
Versand wird angeboten .
Bitte kontaktieren Sie diesbezüglich das Auktionshaus.
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
Maße: ca. 20 x 24 cm
Versand wird angeboten .