48
Lot
48
Merian, Sybille ( 1647 - 1717 ) " Schmetterlinge " Handcolrierter Stich " Schmetterlinge " Radierung altcoloriert und handbezeichnet auf Bütten Maße : ca. 15 x 8,5 cm
Versand wird angeboten .
Bitte kontaktieren Sie diesbezüglich das Auktionshaus.
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
Versand wird angeboten .