16
Lot
16
Kupferstich " Der Markt zu München "
Kupferstich auf Papier
Blattmaß: ca. 26 x 36,5 cm
Im PP ger.
rest.
Versand wird angeboten .
Bitte kontaktieren Sie diesbezüglich das Auktionshaus.
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
Kupferstich auf Papier
Blattmaß: ca. 26 x 36,5 cm
Im PP ger.
rest.
Versand wird angeboten .