51
Lot
51
Marc Chagall Lithographie " der verliebte Clown "
Provenienz: erworben in der Kunstaustellung im Haus Siemens
Maße: ca. 32 x 24,5 cm
Versand wird angeboten .
Bitte kontaktieren Sie diesbezüglich das Auktionshaus.
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
Maße: ca. 32 x 24,5 cm
Versand wird angeboten .