42
Lot
42
Kaufmann, Herman " Holztransport " Öl auf Malbrett Maße: ca. 75 x 128 cm l.u.sgn. gerahmt
Versand wird angeboten .
Bitte kontaktieren Sie diesbezüglich das Auktionshaus.
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
Versand wird angeboten .