Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

Obere Königstrasse 31, Bamberg, 96052, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 951 18071914

  • Watercolours (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Konvolut 4 colorierte Stiche h. Glas gerahmt Maße: ca. 15 x 20,5 cm

Ortelius Abraham Bavariae Ex tabula Philiippi Apiani Math Kupferstich auf Papier Maße: ca. ca. 51 x 37 cm

Der Markt zu München Kupferstich Kupferstich auf Papier rest Blattmaß: ca. 26 x 36,5 cm imm pp ger.

Undtl. sgn. " Schiff im Fjord " Öl/ Malbrett r.u.undtl.sgn. Maße: ca. 48 x 28 cm ger.

Carl Remshard ( 1678 - 1735 ) " Kaskaden von Schloss Nymphenburg/ München " Handcolorierter Kupferstich h. Gl. ger. i. PP. Maße: ca. 26 x 37 cm

Karl Remshard " Ansicht des Kanals in Schloss Nymphenburg " Colorierter Kupferstich Maße: ca. 26 x 37 cm Im PP h. Glas ger.

  • 10 item(s)