198 item(s)/page
Madonna Hängeskulptur
Madonna Hängeskulptur Holz, handgeschnitzt ...[more]
Paar Venezianische Putten Wandkonsolen 18. Jhdt. Holz geschnitzt und farbig gefasst Maße : ca. 58 x 35 x 30 cm. ...[more]
Chinoiserie Schreibsekretär wohl England Ende 19. Jhdt. ...[more]
Empire Schreibsekretär wohl Frankreich ...[more]
Wittner Metronom Taktell Junior
Wittner Metronom Taktell Junior Maße : ca. H. 15 cm ...[more]
Schachspiel Brett und Figuren
Schachspiel Brett und Figuren ...[more]
Holz Schiebe Kreuz 18. Jhdt.
Holz Kreuz Maße : ca. 18 x 7,5 cm ...[more]
Japan Vase Satsuma Maße : ca. H. 47 cm umlaufend höfische Szenen. ...[more]
Altersbedingte Gebrauchsspuren. ...[more]
Aquarell auf Papier Maße : ca. 22 x 17 cm hinter Glas gerahmt. ...[more]
198 item(s)/page