Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Obere Königstr.31, Bamberg, 96052 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)95140759164

  • Carpets & Rugs (79)
79 item(s)

  • 79 item(s)

Adlerkazak ca. 1930 Kaukasus Maße: ca. 166 x 216 cm rest.bedürftig Beschädigungen ...[more]

Wohl Hamadan Gebiet Teppich um 1900 Maße: ca. 205 x 158 cm rest.bedürftig Beschädigungen ...[more]

Armenia Teppich um 1900 Maße: ca. 175 x 147 cm Beschädigungen ...[more]

Perser Blütenteppich wohl Bidjar 1920er Jahre Maße: ca. 194 x 195 cm rest.bedürftigBeschädigungen

Lot 790

Kazak um 1930

Kazak um 1930 Maße: ca. 196 x 192 cmrest.bedürftigBeschädigungen

Perser Teppich " Drachenmotiv " wohl 1950 Jahre Maße: ca. 190 x 190 cmrest.bedürftigBeschädigungen

Blüten Seichur um 1890 Maße: ca. 151 x 202 cmrest.bedürftigBeschädigungen

Wohl Shirwan 1930er Jahre Maße: ca. 210 x 146 cmrest.bedürftigBeschädigungen

Samarkand Teppich um 1940 Maße: ca. 160 x 60 cmrest.bedürftigBeschädigungen

Wohl Anatolischer Teppich Ende 19.Jhdt. Maße: ca. 202 x 150 cmrest.bedürftigBeschädigungen

Samarkand Teppich Ende 19.Jhdt. Maße: ca. 230 x 156 cmrest.bedürftigBeschädigungen

Kazak Adlerkazakmotiv um 1950 Maße: ca. 262 x 175 cmrest.bedürftigBeschädigungen

Kazak " Drachenteppichmotiv " um 1940 Maße: ca. 183 x 184 cmrest.bedürftigBeschädigungen

Kazak " Adlerkazakmotiv " um 1940 in sehr gutem Zustand Maße: ca. 250 x 170 cmrest.bedürftigBeschädigungen

Lot 800

Kleiner Kazak

Kleiner Kazak Maße: ca. 145 x 100 cmrest.bedürftigBeschädigungen

Antiker Gebetsteppich Maße : ca. 153 x 101 cm. ...[more]

Kirgiz Karakalpak Teppich um 1800 Maße : ca. 244 x 148 cm. ...[more]

Bildschöner Karatchop Kazak mit goldgelber BordüreMaße : 212 x 154 cmKleinere Beschädigungen.

Antiker Seichur um 1800 kleine Beschädigungen Maße: ca. 111 x 151 cm

Lot 1025

Belutsch um 1900

Belutsch um 1900 kleine BeschädigungenMaße : ca. 71 x 136 cm

  • 79 item(s)