34 item(s)/page
Silbernes Zigarettenetui um 1900
Silbernes Zigarettenetui um 1900 800er Silber Gewicht: 93,2 g Maße: ca. 9 x 7,3 x 1,5 cm
Designer Ohrringe im Etui
Designer Ohrringe im Etui Maße: ca. L. 7,5 cm
Doppelreihige Perlenkette 585 Gold Verschluss Maße : ca L. 40 cm
Navajo Indianer Schmuck mit Türkis Cabochons HäuptlingsdarstellungMaße : ca 6 x 7 cm
Paar Manschettenknöpfe " Haywood " gold filled Onyx wohl geschnitten mit Darstellung eines Römer Kopfes
Muschelbrosche mit Türkis Cabochons in Goldfassung Maße : ca. L. 7 cm
Orientalisches Amulett mit Carneol Cabochons in Silberfassung Maße : ca Kette L. 40 cm, Anhänger : 3 x 4 cm
Art Deco Künstler Silber Ring mit zwei wohl Sophiren und wohl Rubin RG : 57
Designer Ring mit 585 Goldfassung Edelstahl und Gold Punze " 585 " RG : 52
925 Silberring mit wohl Rubin
925 Silberring mit wohl Rubin RG : 55 Punze " 925 "
925 Silber Damenring mit grünen Steinen RG : 53
835 SIlberring mit Saphiren
835 SIlberring mit Saphiren RG : 52
925 Silber Damenting mit grünen Steinen RG : 51 Punze " 925 "
Gold Jugendstil Ring mit wohl Diamanten RG : 59
925 Silberring mit Saphiren
925 Silberring mit Saphiren innen Punze RG : 52
Silberring mit wohl Saphiren
Silberring mit wohl Saphiren RG : 53
Herrenring Material nicht geprüft RG : 60
Lava Gemmenbrosche Wohl Italien 19. Jhdt.
34 item(s)/page