9 item(s)/page
Silberkrug Dänemark um 1880
Silberkrug Dänemark um 1880 Kugelfußkrug13 Lot - SilberGewicht: 590 gMaße: ca. H. 17,5 cm
Liturgische Silberkelch vergoldet Österreich um 1890 Österreichische Punze Meistermarke " JB " Gewicht: ca. 387 g Maße: ca. H. 21 cm
Zwei Vögel Glas und Silber
Zwei Vögel Glas und Silber teilweise vergoldetMaße: ca. 4 x 8,5 x 5,5 cm
Kaukasische SIlber Kette mit Carneol Silber und CarneolMaße: ca. L. 60 cm
WMF Versilberte durchrbochene Schale um 1920 Maße : ca D. 22 cm , H. 6 cm
Toilettenset bestehend aus Bürste und Hanspiegel, versilbert
Robbe und Berking Germany Silber Messer Silber, punziert " 925"
925 Silber Kreuz Anhänger mit wohl Perle besetzt Maße : ca. L. 5,5 cm
SIlber Spazierstock Knauff punziert " 800 "
9 item(s)/page