5 item(s)/page
Italienisch: 19. Jh. Architekturmodell: Die drei Säulen des Vespasianstempels auf dem Forum
Italienisch: 19. Jh. Fliegender Merkur19. Jh. Fliegender Merkur.Bronze mit dunkelbrauner Patina, auf
Herter, Ernst Gustav: "Der seltene Fang": Fischer mit einer Nixe"Der seltene Fang": Fischer mit
Wind, Josef: Die SchlangenbeschwörerinLa charmeuse de serpent (Die Schlangenbeschwörerin).Bronze mit
5 item(s)/page