3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 6341
Bodhisattva: 12. Jh. Seltene Bronze eines Bodhisattva, partiell feuervergoldetSeltene Bronze eines
Lot 6346
Bronzevase: 17./18. Jh. Kleine Vase mit appliziertem Chilong-DekorKleine Vase mit appliziertem
3 item(s)/page