372 item(s)/page
Brillant-Ohrstecker, 585 Weißgold 2,2 Gramm Brillanten, ca. 0,60 ct., w/si. UVP: 1200 ...[more]
Brillant-Ring, 585 Gold
Brillant-Ring, 585 Gold 4,4 Gramm 16 Brillanten, 0,16 ct., w/si. Ringgröße: 56 Schätzpreis: 600,- ...[more]
Masken-Anhänger, Silber vergoldet 16 Gramm Breite: 3,3 cm, Länge: 7,5 cm ...[more]
Topas-Brosche, 925 Silber
Topas-Brosche, 925 Silber 4,4 Gramm Länge: 6 cm ...[more]
Amethyst-Ring, 585 Gelbgold
Amethyst-Ring, 585 Gelbgold 9,20 Gramm 1 Amethyst, lila. Ringgröße: 57 ...[more]
Brillant-Ring, 585 Gold
Brillant-Ring, 585 Gold 6,3 Gramm 19 Brillanten, 1 ct., w/si. Ringgröße: 56 Schätzpreis: 2500,- ...[more]
Münz-Ring, Fassung 585 Gold / Münze 986 Gold 9,8 Gramm Ringgröße: 51 ...[more]
Brillant-Ring, 585 Weißgold
Brillant-Ring, 585 Weißgold 6 Gramm 1 Brillant, 0,50 ct., tw/vsi. Ringgröße: 58 6 Brillanten 0,60 ct., w/si. ...[more]
Turmalin-Brillant-Ring, 750 Gold
Turmalin-Brillant-Ring, 750 Gold 4 Gramm 8 Brillanten, 0,8 ct., w/si. Ringgröße: 54 Schätzpreis: 1800,- ...[more]
Brillant-Herz-Collier, Gold/Stahl 9 Gramm 2 Brillanten, 0,55 ct., w/p. Schätzpreis: 2000,- ...[more]
Saphir-Herzanhänger, 750 Gelbgold 1,10 Gramm 3 Saphire, 0,12 ct., blau. ...[more]
Brillant-Ohrclips, 585 Gold
Brillant-Ohrclips, 585 Gold 8,9 Gramm Brillanten, ca. 0,20 ct., w/si. Schätzpreis: 1800,- ...[more]
Brillant-Ring, 585 Weißgold
Brillant-Ring, 585 Weißgold 2,9 Gramm 7 Brillanten, 0,60 ct., tw/vsi. Ringgröße: 55 Schätzpreis: 2400,- ...[more]
Rubin-Perl-Diamant-Ring, Gold
Rubin-Perl-Diamant-Ring, Gold 8,4 Gramm 5 Diamanten, ca.0,50 ct., w/si. Ringgröße: 63 2 Rubine und 1 Perle. ...[more]
Design-Diamant-Ohrstecker, 750 Gelbgold 14,8 Gramm 8 Diamanten, 0,70 ct., 14,8. Schätzpreis: 2800,- ...[more]
Diamant-Ring, 750 Weißgold
Diamant-Ring, 750 Weißgold 9 Gramm 34 Diamanten, 0,70 ct., w/si. Ringgröße: 47 ...[more]
Brillant-Ring, 750 Gelbgold
Brillant-Ring, 750 Gelbgold 2,02 Gramm 3 Brillanten, 0,12 ct., c/p1. Ringgröße: 55 Schätzpreis: 600,- ...[more]
Armband, 750 Bicolor
Armband, 750 Bicolor 64,9 Gramm Länge: 19 cm ...[more]
Perl-Brillant-Ohrstecker, 750 Weißgold 6 Gramm 12 Brillanten, 0,35 ct., w/if. Beleg liegt in Kopie bei. ...[more]
Jade-Armkette, Silber-Applikationen 18,3 Gramm Länge: 19 cm ...[more]
Rolex-Date Just-Damenuhr
Piaget Damenuhr, 750 Weißgold
IWC-Herrenuhr, 750 Gold
Creation J.Jakob-Uhr
Creation J.Jakob-Uhr Werk: Quartz Band: Farbsteine, 750 Weißgold Gewicht ges.: 65 Gramm ...[more]
Edox Delfin
Certina Divers Watch
Certina Divers Watch Werk: Automatic Band: Stahl Gehäuse Ø: 4,5 cm Box, Kurzanleitung Garantie,Ersatzglieder. ...[more]
Ikepod-Isopode
Ikepod-Isopode Werk: Automatik Band: Kautschuk Funktion: Chrono Gehäuse Ø: 4 cm ...[more]
Frederique Constant
Kaha Skelett-Armbanduhr 585 Gold
Kaha Skelett-Armbanduhr 585 Gold Werk: Handaufzug Band: Braunes Lederband Gehäuse Ø: 3 cm Gewicht ges.: 33,3 Gramm ...[more]
Rado-Uhr DiaStar
Rado-Uhr DiaStar Werk: Quartz Band: Keramik Funktion: Datumsanzeige Gehäuse Ø: 2,5 x 3 cm ...[more]
Zico-Damenuhr 750 Weißgold
Longines Evidenza
Western-Armbanduhr
Citizen Eco-Drive Duo WR100
Citizen Eco-Drive Duo WR100 Werk: Automatik Band: Stahl Funktion: Chrono Gehäuse Ø: 4 cm Gehäuse-Nr.: 800943 GN-4W-S ...[more]
Herbelin-Uhr-Newport
Herbelin-Uhr-Newport Werk: Quartz Band: Blaues Lederband Gehäuse Ø: 3 x 3,8 cm ...[more]
Omega DeVille
Omega DeVille Werk: Quartz Band: Stahl Funktion: Datumsanzeige Gehäuse Ø: 2,4 x 2,4 cm ...[more]
De Lorean-Armbanduhr
De Lorean-Armbanduhr Werk: Automatik Band: Lederband Funktion: Chrono Gehäuse Ø: 5 cm ...[more]
Omega-Armbanduhr, 750 Gold
Omega-Armbanduhr, 750 Gold Werk: Handaufzug Band: Lederband Funktion: Sekunde Gehäuse Ø: 3,2 cm ...[more]
Tag Heuer AquaRacer-Armbanduhr
Luminox-F 35 Lightning II-Uhr
Taschenuhr mit Uhrenkette
Taschenuhr mit Uhrenkette Werk: Quartz Band: vergoldet ...[more]
Zentra-Uhr 585 Gold
Zentra-Uhr 585 Gold Werk: Handaufzug Gehäuse Ø: 3,5 cm Gehäuse-Nr.: 22429 Ohne Band. Gewicht ges.: 20,8 Gramm ...[more]
Doxa-Taschenuhr
Tissot-Uhr-1853
Tissot-Uhr-1853 Werk: Quartz Band: Metallband Funktion: Datumsanzeige Gehäuse Ø: 3 x 3 cm Saphirglas ...[more]
Eterna-Damenuhr, 750 Gelbgold
Eterna-Damenuhr, 750 Gelbgold Werk: Automatik Band: Gold Gehäuse Ø: 2,3 cm Gewicht ges.: 52 Gramm ...[more]
Bulova-Damenhr, 750 Gelbgold
Bulova-Damenhr, 750 Gelbgold Werk: Accutron Band: Gold Gehäuse Ø: 2,4 cm Gewicht ges.: 51 Gramm ...[more]
Pronto Damenuhr, 585 Gelbgold
Pronto Damenuhr, 585 Gelbgold Werk: Handaufzug Band: Gold Gehäuse Ø: 1,5 cm Gewicht ges.: 20,8 Gramm ...[more]
Luga-Damenuhr
Luga-Damenuhr Werk: Handaufzug Band: 750 Goldband Gehäuse Ø: 1,8 cm Gewicht ges.: 22,6 Gramm ...[more]
Eterna-Damenuhr, 750 Weißgold
Eterna-Damenuhr, 750 Weißgold Werk: Quartz Band: Gold Gehäuse Ø: 1,5 cm Gewicht ges.: 45 Gramm ...[more]
Bulova-Herrenuhr
Bulova-Herrenuhr Werk: Accutron Band: Metall Funktion: Datumsanzeige Gehäuse Ø: 3,7 cm ...[more]
Bulova-Damenuhr
Bulova-Damenuhr Werk: Accutron Band: Metall Funktion: Datumsanzeige Gehäuse Ø: 2,7 cm ...[more]
Maurice-Lacroix-Damenuhr
Maurice-Lacroix-Damenuhr Werk: Quartz Band: Metall Funktion: Datumsanzeige Gehäuse Ø: 2,5 cm ...[more]
Milus-Damenuhr
Milus-Damenuhr Werk: Handaufzug Band: Weißgold 750 Gewicht ges.: 41,8 Gramm ...[more]
Cartier-Damenuhr
Cartier-Damenuhr Werk: Handaufzug Band: Braunes Lederband Gehäuse Ø: 2x2,5 cm 925 Silber vergoldet. ...[more]
Omega Seamaster
Omega Seamaster Werk: Automatic Band: Braunes Lederband Gehäuse Ø: 3,6 cm ...[more]
Omega-Constellation
Omega-Constellation Werk: Quartz Band: Metall/Gold Funktion: Chrono Gehäuse Ø: 3,3 cm ...[more]
372 item(s)/page