10 item(s)/page
Omega-Uhr Werk:
Omega-UhrWerk: HandaufzugBand: Gold 750Gehäuse Ø: 2,5 cm Gewicht ges.: 28 Gramm ...[more]
Corum Romulus 750 Gold Werk:
Corum Romulus 750 GoldWerk: QuartzBand: Schwarzes LederbandGehäuse Ø: 3 cm Gehäuse-Nr.: 50101.56/413681Gewicht ges.: 35,2 Gramm ...[more]
Junghans Werk:
JunghansWerk: AutomatikBand: LederbandFunktion: SekundeGehäuse Ø: 3 cm ...[more]
Rado jubile' Werk:
Rado Jubile'Werk: QuartzBand: Schwarzes LederbandGehäuse Ø: 3,5 cm ...[more]
Pierre Cardin SQ Damenuhr Werk:
Pierre Cardin SQ DamenuhrWerk: QuartzBand: StahlGehäuse Ø: 2 x 2,5 cm Ref: SA 23G USQ, No. 129/999. ...[more]
JSP Damenuhr Werk:
JSP DamenuhrWerk: QuartzBand: Rotes LederbandGehäuse Ø: 2,9 cm ...[more]
Certina Damenuhr 750 Gold Werk:
Certina Damenuhr 750 GoldWerk: HandaufzugBand: Schwarzes LederbandGehäuse Ø: 1,9 x 1,9 cm Mit 20 Brillanten, ca. 1ct besetzt. ...[more]
Heno Damenuhr Werk:
Heno DamenuhrWerk: HandaufzugBand: vergoldetGehäuse Ø: 1,7 cm ...[more]
10 item(s)/page