- Show only bulk lots,
191 item(s)/page
7.4.) MünzenSammlung Münzen.Fundgrube.Zustand: II7.4 ) Coins ...[more]
7.4.) MünzenSammlung Münzkoffer und Etuis.Großer Posten.Zustand: II7.4 ) Coins ...[more]
7.4.) MünzenSammlung Silberbarren.18 Stück, diverse Motive, im Schuber.Zustand: I-II7.4 ) Coins
7.4.) MünzenSammlung Silberbarren.18 Stück, diverse Motive, im Schuber.Zustand: I-II7.4 ) Coins ...[more]
7.4.) MünzenSammlung Silbermünzen / Medaillen.72 Stück, je in Kapsel, dazu Münzkoffer.Zustand: II7.4
7.4.) MünzenSammlung Silbermünzen / Medaillen.72 Stück, je in Kapsel, dazu Münzkoffer.Zustand: II7.4 ) Coins ...[more]
7.4.) MünzenLot Münzen und Briefmarken.Fundgrube.Zustand: II7.4 ) Coins ...[more]
7.4.) MünzenSammlung Briefmarken - mit Berlin Block 1.Schönes Album, im Schuber.Zustand: II7.4 )
7.4.) MünzenSammlung Briefmarken - mit Berlin Block 1.Schönes Album, im Schuber.Zustand: II7.4 ) Coins ...[more]
7.4.) MünzenSammlung Briefmarken.Aus Nachlass.Zustand: II7.4 ) Coins ...[more]
7.4.) MünzenBRD: Sammlung Briefmarken - 11 Alben.Postfrisch und gestempelt.Zustand: II7.4 ) Coins
7.4.) MünzenBRD: Sammlung Briefmarken - 11 Alben.Postfrisch und gestempelt.Zustand: II7.4 ) Coins ...[more]
7.4.) MünzenBRD: Sammlung Briefmarken.6 Alben, viele postfrisch.Zustand: II7.4 ) Coins ...[more]
7.4.) MünzenBriefmarken Posten.Fundgrube.Zustand: II7.4 ) Coins ...[more]
7.4.) MünzenPosten Schmuck.Diveres, u.a. auch 2 Taschenuhren.Zustand: II7.4 ) Coins ...[more]
191 item(s)/page