13 item(s)/page
Band 1 und 2, in Berlage der Diertich Buchhandlung, Leipzig 1794.Gebrauchsspuren am Einband.Zustand II
Band 1 und 2, Mannheim 1769, Gebrauchsspuren am Einband. Zustand II
Lucas Cranach: Künstlermappe.
Sammlung von Nachbildungen seiner vorzüglichsten Holzschnitte und seiner Stiche.Hrsg.: E. Lipmann, Berlin 1895. 56 x 39 cm. Zustand I- ...[more]
Reutlingen: Liederbuch.
1831, Geistliches Liederhäftlein zum Lobe Gottes.Zustand II
Raumbildalbum - Lourdes.
Fritz Buschmann: Lourdes Stadt der Bernadette, München 1949, leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.Ca 30 x 20 cm.Zustand I-II
Diverse. Zustand II
Diverse. Zustand II
Diverse.Zustand II
Diverse.Zustand II
Diverse.Zustand II
Diverse.Zustand II
Diverse.Zustand II
13 item(s)/page