Ludwigsburg

  • 09:00 - 16:00 CET
  • 09:00 - 13:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 07141/9726840

  • Clocks (24)
24 item(s)

  • 24 item(s)

Lot 102

Pendule.

Holz, mit Kunststoffscheiben, Schlüssel liegt bei.Funktionalität nicht geprüft.H 38 cm.Zustand I-II

Lot 104

Tisch-Pendule.

Lot 105

Stehpendule.

Remontoir, Vergoldet mit 585er Gold, 112 g, mit Innengravur K 14, mit Kette.Funktionalität nicht geprüft.Zustand I

Gehäuse aus 14K Gold, Glas fehlt, auf Funktionsfähigkeit nicht geprüft.Brutto: 69,11 g.Zustand: II

Schwarzes Lederband, leichte Verkratzungen des Uhrkorpus.Funktionalität nicht überprüft.Zustand I

Lot 113

Sammlung Uhren.

Versch. Marken.Funktionalität nicht geprüft.Zustand II-

Rostfreier Stahl, teilweise vergoldet, leichte Kratzer. Funktionalität nicht geprüft.Zustand I-

Rotes Lederarmband, teilweise vergoldet.Funktionalität nicht geprüft.L ca. 19 cm. Zustand II

Schwarzes Lederarmband, vergoldete Details.Funktionalität nicht geprüft.L 19 cm.Zustand II

Schwarzes Lederarmband, teilweise vergoldet.Funktionalität nicht geprüft.L 19 cm. Zustand I-

Holz, Pendel mit drei Gewichten, eine Scheibe mit Riss. Funktionalität nicht geprüft. H ca. 128 cm.Zustand II

  • 24 item(s)