7 item(s)/page
Buddha 17. Jahrhundert.
Buddha 17. Jahrhundert.Bronze, vergoldet, sitzender Buddha auf abgetrepptem Podest, dieses aufwändig verziert.H 78 cm.Zustand II ...[more]
China: Tempellöwe.
China: Tempellöwe. Goldene Bronze, Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 32 cm Höhe. Zustand II
China: Präsentationshalterung für Essstäbchen.Unter Kunststoffkuppel auf Holzsockel.H ca. 30 cm.Zustand I-II
Kupferplatte mit asiatischen Tierkreiszeichen. Kupfer reliefartig gearbeitet. Ca. H 30 x B 35 cm. Zustand II
Indopersien: Kard mit Scheide.
7 item(s)/page