• Chinese Works of Art (7)
7 item(s)

  • 7 item(s)

Buddha 17. Jahrhundert.Bronze, vergoldet, sitzender Buddha auf abgetrepptem Podest, dieses aufwändig verziert.H 78 cm.Zustand II ...[more]

China: Tempellöwe. Goldene Bronze, Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 32 cm Höhe. Zustand II

China: Präsentationshalterung für Essstäbchen.Unter Kunststoffkuppel auf Holzsockel.H ca. 30 cm.Zustand I-II

Kupferplatte mit asiatischen Tierkreiszeichen. Kupfer reliefartig gearbeitet. Ca. H 30 x B 35 cm. Zustand II

  • 7 item(s)