• Models, Toys, Dolls & Games (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Laterna Magica: Diaprojektor mit Glasdias. Diaprojektor in Einzelteilen, mit Glasdias diverser Motive, Funktionalität nicht geprüft. Zustand I-II

Lot 407

Holz-Burg.

Holz-Burg.Holz, handbemalt, Alters- und Gebrauchsspuren.H 33 cm.Zustand II

Fleischmann: Dampfmaschine. Metall, unvollständig u. a. Kamin fehlend, Funktionalität nicht geprüft, dazu weitere Bauteile. Zustand II-

Distler/Märklin: Blecheisenbahn.Metall, Modellblecheisenbahn in Originalverpackung, mit zwei Locks und diversen Anhängern.Zustand II

Lot 412

Lot Spielzeug.

Lot Spielzeug.Diverse, u.a. Doll & Co., Gama, KBN. Zustand II ...[more]

Lot Puppen und Puppenzubehör - Teil 1. Diverse u.a. Puppenstuhl, Puppenkleidung, Puppen, Spielzeug. Zustand II

Lot Puppen und Puppenzubehör - Teil 2.Diverse, u.a. Puppen, Holz-Kinderschlitten, Alters- Gebrauchsspuren. Zustand II-

  • 12 item(s)