- Category,
15 item(s)/page
Konvolut Teddybären.
Konvolut Teddybären. Diverse, u.a. von Steiff, Alters- und Gebrauchsspuren. Zustand: III- ...[more]
Konvolut Schildkröt-Puppen und Stubenpuppen. Diverse. Zustand: II-III ...[more]
Puppen und Puppenmöbel: Schule.
Lot Modelleisenbahn.
Lot Modelleisenbahn. Diverse Wagons unterschiedlichster Art sowie Schienen, meist Märklin, teils Alters- und Gebrauchsspuren. Zustand II ...[more]
Märklin: Stehende Dampfmaschine.
Blechspielzeug: U-Boot U29.
Konvolut Blechspielzeug.
Konvolut Blechspielzeug. Blech, ONT Carpati Reisebus und Karussell. Gebrauchs- und Altersspuren. H 11 und 19 cm. Zustand: III ...[more]
Fleischmann: Dampfmaschine.
Sammlung Modellautos.
Lot Modell- und Spielzeugautos.
Lot Modell- und Spielzeugautos.Diverse, teils in Originalverpackung.Zustand II ...[more]
Lot Spielzeug.
Lot Spielzeug.Diverse, u.a. Doll & Co., Gama, KBN. Zustand II ...[more]
Zinnfiguren in Metalldose.
Zinnfiguren in Metalldose. Indianer, Soldaten und Bäume. Zustand II- ...[more]
15 item(s)/page