Ludwigsburg

  • 10:15 - 10:15 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 071419726840

  • Sculpture (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Harjes, Michael: Bronze Menorah (Kerzenständer).Bronze, bewegliche Arme.Höhe ges. ca.: 29 cm.Zustand: II

Bronze Hengst - 44,5 cm.Hohlguss, dunkel patiniert, schreitender Hengst, ausdrucksstark.Höhe ca.: 44,5 cm / Länge ca.: 54,5 cm.Zustand: I-II

Liegender weiblicher Akt.Metallguss, goldfarben, schwarzes Haar.Länge ges. ca.: 55,5 cm.Zustand: II

Loriot: Der Denker.Polymer, farbig gefasst, rückseitig signiert Loriot, Exemplar 25 von der Auflagenhöhe 1499.Höhe ges. ca.: 21 cm.Zustand: I-II

  • 10 item(s)