3 item(s)
- Lots with images only,
3 item(s)/page
Lot 1024
LDO-SCHACHTEL
Lot 1025
Etui zum EK I 1939
Etui zum EK I 1939, mit silbergeprägtem EK, seidiges Inlett / Sprühfilz, Drücker funktionstüchtig, bestoßen, berieben
3 item(s)/page