135 item(s)/page
Regimental bee stein "5.Esr.Rgt.Königsjäger z.Pferde Nro 1 Posen 1910-13", porcelain, with floor
DAK, Tropenhelm-Abzeichen, Afrikakorps, rückseitig Herstellerprägung, HB ca.4,4*3,9cm ...[more]
Winterschlacht im Osten 1941/42, Medaille am Band, Zink, mit versilbertem Rand und Stahlhelm, D.ca.40mm; Altersspuren ...[more]
Treuedienst-Ehrenzeichen, 1.Stufe für 40 Jahre, 2.Weltkrieg, Buntmetall vergoldet, am blauem Band ...[more]
Kriegsverdienstkreuz mit Schwertern 2.Klasse, 2.Weltkrieg, Buntmetall, D.ca.5cm ...[more]
Medaille Winterschlacht im Osten, 2.Weltkrieg,Feinzink, mit Band und der Verleihungstüte "Friedrich Keller" ...[more]
Ehrenkreuz der Deutschen Mutter / Mutterkreuz, am Band, 1.Stufe in Gold, 3.Reich, 2.Version, in Verleihungsetui ...[more]
Panzerkampfabzeichen in Silber, 2.Weltkrieg, Feinzink, ehem. versilbert, Altersspuren ...[more]
135 item(s)/page