72 item(s)
72 item(s)/page
Lot 480
Flemish master of the 17th century, "Adoration of the magi", oil/canvas (dbl.), partly crackled,
Lot 482
Louis D'Antigny, "Streit beim Kartenspiel", Anf. 19. Jh., Öl/Lw., Schlichter wollen den Kampf zweier
unbekannter Künstler, "Kuhherde am Bergsee", 19. Jahrhundert, Öl/Lw., wenig craqueliert, zu reinigen, HB 46*56cm, in Lackrahmen ...[more]
Lot 516
Heinrich Huke senior attr. (1907-1982, Schönebeck), "Kaisergebirge", 1930/40er Jahre, Öl/Lw., lt.
516Heinrich Huke senior attr. (1907-1982, Schönebeck), "Kaisergebirge", 1930/40er Jahre, Öl/Lw., lt.
72 item(s)/page