8 item(s)/page
Teppich, Heriz, Maße: 150*300cm, GebrauchsspurenCarpet, Heriz, dimensions: 150 * 300cm, traces of use
Teppich, Kashmar, mit Vasenmotiven, Maße: 240*360cm, GebrauchsspurenCarpet, Kashmar, with vase motifs, dimensions: 240 * 360cm, traces of use
Brücke, Turkmenistan, ca.150*87cm, rotgründig, leichte AltersspurenCarpet, Turkmenistan, ca.150*87cm, red ground, slight signs of age
8 item(s)/page