3 item(s)
3 item(s)/page
4 Miniaturen mit Fo-Hund/Siegel, Naturstein und Holzjeweils geschnitzt H.4,4 - 8cm ...[more]
Bonsai-Gefäß, Art Déco, Planter Inc, USA grünglasierte Keramik mit Metallmontierung, H*B*T 9,3*23,3*11,3cm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Zierteller mit Messingstegemaille, 20.Jh.hellgrüner Grund, mit Darstellung verschiedener Gegenstände, D.20,8cm ...[more]
3 item(s)/page