3 item(s)
3 item(s)/page
Uhrenkette, versilbert, 1930er Jahre, L.27cmGebrauchsspuren ...[more]
Uhrenkette, vergoldet, 1930er Jahre, L.28cm ...[more]
2 Uhrenketten, vernickelt, L.28cm ...[more]
3 item(s)/page