127 item(s)/page
Ring mit 7 Brillanten, CHRIST, 585er Gold, Gew.3,53g zur Blüte angeordnete Brillanten, Krappenfassung, total ca.0,21ct, U.58 ...[more]
Ring mit kleinem Brillant, 950er Platin und Gold, Goldschmiedearbeitungedeutete Meisterpunze, Gew.1,97g, Brillant,ca.0,02ct, U.50 ...[more]
127 item(s)/page