Magdeburg

  • (Lots: 0001 - 0494)

  • (Lots: 0501 - 1001)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049 391 186 184 7

  • Arms, Armour & Militaria (71)
71 item(s)

  • 71 item(s)

"Offizier zu Pferd", 1923, Aquarell u.r. datiert, verglast gerahmt, Gesamt-HxB 24,3x17,8cm ...[more]

Paul von Hindenburg, Wandrelief, 1. Hälfte 20. Jh. Keramik, bronzepatiniert, rückseitige Aufhängung, 20,5x12,5cm ...[more]

Plakette "Landwirtschaftsausstellung DDR 1961", im Originaletui Buntmetall, rückseitig mit Staatswappen, 6x8cm ...[more]

Abzeichen "Graf Zeppelin", wohl 2.Hälfte 20.Jh. Weißmetall, Porträt mit seitlicher Beschriftung, H.31mm, rückseitig broschiert ...[more]

  • 71 item(s)